Сегодня, когда до самого любимого всеми праздника - Нового года остось буквально два дня в Детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону случилось настоящее новогоднее чудо для детей. Сегодня, когда до самого любимого всеми праздника - Нового года остось буквально два дня в Детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону случилось настоящее новогоднее чудо для детей.
Студенты-спасатели пожарно-спасательного отряда «Донской» ДГТУ, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки с помощью пожарной автолестницы поздравили детей с наступающим Новым годом.
Добровольцы прошли все палаты и подарили настоящий праздник. В гости зашли и ростовые куклы «Тетушка Сова», «Богатырь» и «Доктор». Дети спели песенки и прочитали стихи, а взамен получили сладкие подарки. Конечно без внимания не остались и кудесники в белых халатах, все врачи также получили сладкие подарки и добрые новогодние пожелания от добровольцев.
Акция Новогодний десант проводилась при поддержке Донского государственного технического университета, Ростовского регионального отделения ВСКС, Союза молодежи и добровольцев Дона, Общественной Палаты Ростовской области, Главного управления МЧС России по Ростовской области

Возврат к списку